Arms wide open, I stand alone. I'm no hero, and I'm not made of stone.
рейтинг: NC-17 • система игры: эпизоды • жанр: альтернативное будущее - постапокалипсис • время: 2115 год • место: вымышленный город Рибон
АДМИНИСТРАЦИЯ

JanoshLaurelDereck


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ


Винтерхальтер скосил льдисто-голубые глаза в окно, из-под стрехи которого в помещение исподтишка заглядывала полная луна. Но ответа не последовало. Ночная звенящая тишь. Спящий в страхе перед ведьмами город, его пустынные мостовые. Солнце мёртвых продолжало безмолвно и загадочно улыбаться, освещая бледное лицо инквизитора. В неопределенном жесте, то ли угрожая, то ли прося помощи, Теодорик протянул руку навстречу луне. На миг всё вокруг подёрнулось мороком и рука стала лапой, покрытой иссера-серебристой грубой шерстью. Лунные лучи блеснули на когтях оборотня, столь острых, точно те были выкованы искусным кузнецом из чистой дамасской стали. Инквизитор зажмурился и мотнул головой. Морок пропал. Но никуда не делось, не вытравилось абсолютное непонимание того, что делать дальше. В Теодорике боролась Истинная Вера и привитые святым отцом Яношем Мораль и Милосердие.
В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ

Reborn: The City of Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: The City of Salvation » Рекламная пауза » Реклама #1


Реклама #1

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

ВНИМАНИЮ ПИАРЩИКОВ

► Реклама взаимная. Желательно. Хотелось бы.
► Пиар осуществляется от специального профиля, вход по кнопке РЕКЛАМА [логин: PR, пароль: 1111].
► Иногда нам не лень и мы проверяем наличие ссылок на нашу рекламу у вас. Но это не точно.

НАША РЕКЛАМА

Внешний вид

http://savepic.net/9500020.png

Код:
[align=center][url=http://reborntown.f-rpg.ru][img]http://savepic.net/9500020.png[/img][/url][/align]

0

801

http://s12.radikal.ru/i185/1704/7c/ab0ad14b6855.png

На форуме стартовало новое приключение - "Мифический источник".

Вводная к квесту: написал(а):

Бывало бард-путешественник споет в придорожном трактире о таинственном источнике перворожденных, будто-бы дарующий им бессмертие, или пилигрим поведает про фонтан, испив из которого, избавишься от всех хворей. Правда ли, вымысел, но даже в старых книгах Закрытой голлорской библиотеки и в редких собраниях Саффир-Шаха в Белуджистане можно прочесть про некий фонтан. И свойства этому источнику каждая легенда приписывает самые невероятные. Будто бы он может воскресить мертвых, вернет утраченную молодость или даже дарует жизнь неодушевленным предметам. Мало кто верит в его существование, но находятся безрассудные искатели приключений или такие, которым уже не чего терять, что пускаются в странствие на поиски этого источника. Что за судьба их встречает, не знает никто, но поговаривают, будто бы был один храбрый человек, который нашел его. Куда делся этот отчаянный парень, никто не ведает, но в библиотеке Саффир-Шаха хранятся записи о его путешествиях.

В данном приключении будут более, чем уместны, нижепредставленные акционные персонажи.
Мы ищем вас и очень ждем!

http://i079.radikal.ru/1704/84/75c752dce179.png
Корделия Эмерстоун
Амбициозная волшебница, владеющая Силой Стихии Огня. Она состоит на должности боевой чародейки Магической Гильдии Империи, что расположена на острове Голлор. Эта девушка не упустит случая выделиться, положительно отличится, урвать ветвь первенства в любом мало-мальски важном деле. Не было ничего удивительного, что руководство поручило именно ей - решительной и целеустремленной - разведать правдоподобность домыслов про этот Фонтан Молодости и его местоположение, если он действительно существует.

http://s45.radikal.ru/i110/1704/96/19f46223790b.png
Дала Каул
Одаренная магией молодая эльфийка с благородным происхождением. Еще ее называют однорукой волшебницей, что часто вызывает гнев Даланиэль на того, кто смеет ее так окрестить. Ведомая в юности незрелой самонадеянностью, она попала в беду, которая отняла у нее руку, а честолюбие и гордость, заставили покинуть ее лоно семьи и уйти прочь. И, хоть сейчас она тихо и мирно поживает, работая в своей собственной лавке, авантюризм и жажда поисков того, что заполнит дыру в душе, зовут ее в дорогу. Молва о Мифическом источнике конечно же не оставляет девушку равнодушной.

http://s019.radikal.ru/i624/1704/a5/d93d5b6064a7.png
Аарон Айз
Это вор и прохиндей, для которого нет ничего важнее собственного благополучия. Он не заботиться о чужих бедах, если ему самому это не несет какого-либо обогащения. Его не назовешь героем и храбрецом, такие долго не живут, считает Аарон. Потому, как только дело начинает дурно пахнуть, он делает ноги и до одного момента Удача всегда была верной спутницей Айза, пока наконец не решила, что пора наглеца проучить. Он вляпался в проклятье на сундуке с чужим добром и теперь только чудо способно его исцелить, но надо торопится, едва ли он протянет больше, чем пол года.

http://s020.radikal.ru/i705/1704/c7/a0d02afa9c1f.png
Годвин Торнтон
Скромный священнослужитель охочий до знаний. Он заядлый книгочей, который полагает, что сила в знании. И, пусть на поле боя он не большой мастак, и в общении с женщинами не может связать и двух слов, не покраснев и не заикаясь, зато он - ходячая библиотека, носитель доброго и справедливого сердца, и чистой, отзывчивой души. Сведения о целительном источнике вдохновили юношу на поиски, ведь если это правда, скольким же людям можно помочь!

http://s017.radikal.ru/i407/1611/37/ad49fee6b483.png
    Для выбора героя, жми на его имя и, если решил им играть, регистрируйся и отписывайся прямо в теме с анкетой выбранного героя. Можно вносить изменений во внешность, черты характера, имя, но основной концепт персонажа должен быть сохранен. Каждый из акционных героев на старте имеет большее количество и/или лучшее качество стартовых навыков и умений, чем разрешено правилами при регистрации нового персонажа, однако, пробный пост для акций обязателен.

0

802

0

803

http://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/91775.jpg
Что такое Энирин? Энирин это авторский мир, где прописана мельчайшая деталь - а если вы захотите большего, вы сможете создать это сами! Что такое Энирин? Энирин - это мир, динамично развивающийся уже восемь лет. За восемь настоящих лет в игре прошло целых тридцать -тридцать лет прогресса, тридцать лет приключений, тридцать лет, наполненными событиями - начиная от небольших квестов заканчивая эпичными, которые вошли в историю. Историю, которая пишется здесь и сейчас. Вы можете подумать, что стать сильнее опытного "старичка" форума будет невозможно? Это не так! Для того, кому и этого мало, раскрою секрет - Энирин Первая ФРПГ где у вас будет возможность играть с помощью карт. Интересно? Тогда мы ждём Вас!

Чуть более подробно о нашем форуме:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Эпизодическая система отыгрыша
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Просто и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
● Впервые: эксклюзивные карты навыков и заклинаний, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

ФРПГ Энирин - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

804

http://se.uploads.ru/u8Tyv.png

0

805

http://sd.uploads.ru/k1Hwb.png
Сюжет|Акции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

806

0

807

http://savepic.ru/5303232.png

0

808

http://savepic.net/8242522.png
Kantai Collection
Я возвращаюсь домой
Сюжет|Справочник|О мире

0

809

https://pp.vk.me/c623125/v623125035/26568/zCBzrHjrC_A.jpg

0

810

NC-21, магия/способности, современность, фем/слэш/гет
http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0327/h_1490653455_8294138_d41d8cd98f.png
«А мы тут магией балуемся»

0

811

http://funkyimg.com/i/2hFyK.png

0

812

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1216/26/bc4fdc2f0dc1e862ea4afeb1ca263e26.png

0

813

Люди посмели бросить нам вызов.
http://sa.uploads.ru/t/0UOPx.png

Носгот ждёт своих героев!
http://sa.uploads.ru/t/bmaz9.png

Жалкие смертные думают, будто могут что-то противопоставить нашей мощи. Они забыли, кого надо бояться. Их надежды на победу также глупы, как поклонение не способному защитить их навеки поверженному солнцу.
Готов ли ты в очередной раз указать им на их на место и напомнить, кто здесь хозяин? Готов ли встать в ряды имперского войска?
Люди хотят войны? Они её получат. За дерзость мы порвём их в клочья и утопим в крови. Пусть знают, что бывает с теми, кто возомнил себя равными истинным и единственным богам этого мира!

Долгие годы вампиры правили миром. Настало время дать им отпор. Храбрейшие из людей готовы бросить вызов зазнавшимся и уверенным в своей безнаказанности "повелителям" Носгота. И в их рядах не хватает только тебя.
Только объединившись, мы вернём былую славу Человечеству и отомстим угнетателям. За каждого убитого они заплатят кровью.
Вступай в человеческое сопротивление и получи возможность проверить, действительно ли они так бессмертны, как о себе говорят.

http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/60407.gif
http://s2.uploads.ru/t/5BZxw.jpg http://sh.uploads.ru/t/QrCUo.gif

0

814

сюжет
http://se.uploads.ru/bt3Z7.png
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция | акция #5 | гильдия

0

815

Гетто - 47: Бойня Душhttps://pp.vk.me/c633327/v633327760/2dfd1/jpE35iNp7PU.jpg
Сюжет и его ветки | F.A.Q. | Жители | Криминал | Закон | Разыскиваются в сюжет | Разыскиваются игроками


Рейтинг: + 18 | Система и мастеринг игры: смешанная, активный | Жанр: фантастика, детектив, криминал, мистика
Приоритетом в игре является развитие персонажа в виде раскрытия характера, личности, души и биографии, а так же построения его истории в довольно непростое время современности. В игре предложены различные сюжеты как в пределах страны, так и за границей. Помимо этого есть система квестов и заданий, что позволяет персонажу работать по выбранной при регистрации профессии, строить карьеру и свое будущее.

0

816

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом шестьдесят лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже двадцать девять лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил двадцать девять лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

0

817

http://sf.uploads.ru/NIbnS.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГорода

0

818

http://sh.uploads.ru/PaQ7r.jpg

http://sf.uploads.ru/e6dIr.jpg

0

819

http://sd.uploads.ru/ytQBd.jpg

Норклес - место, где исполняются твои самые страшные кошмары. Оглядись хорошенько, возможно, эта улочка станет последним, что ты увидишь.
Что-то не так? Поклонники Вуду уже начали к тебе присматриваться, какой-то незнакомец третий день ходит за тобой по пятам, а местное кладбище внушает ужас одним своим видом? Набираешь 911? Зря, полиция мало чем сможет помочь, ведь в этом городе правит мафия. Можешь убежать, можешь попытаться скрыться, но ступившему однажды на проклятую землю, путь обратно закрыт.

0

820

http://s7.uploads.ru/5io6x.png

0


Вы здесь » Reborn: The City of Salvation » Рекламная пауза » Реклама #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно