Arms wide open, I stand alone. I'm no hero, and I'm not made of stone.
рейтинг: NC-17 • система игры: эпизоды • жанр: альтернативное будущее - постапокалипсис • время: 2115 год • место: вымышленный город Рибон
АДМИНИСТРАЦИЯ

JanoshLaurelDereck


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ


Винтерхальтер скосил льдисто-голубые глаза в окно, из-под стрехи которого в помещение исподтишка заглядывала полная луна. Но ответа не последовало. Ночная звенящая тишь. Спящий в страхе перед ведьмами город, его пустынные мостовые. Солнце мёртвых продолжало безмолвно и загадочно улыбаться, освещая бледное лицо инквизитора. В неопределенном жесте, то ли угрожая, то ли прося помощи, Теодорик протянул руку навстречу луне. На миг всё вокруг подёрнулось мороком и рука стала лапой, покрытой иссера-серебристой грубой шерстью. Лунные лучи блеснули на когтях оборотня, столь острых, точно те были выкованы искусным кузнецом из чистой дамасской стали. Инквизитор зажмурился и мотнул головой. Морок пропал. Но никуда не делось, не вытравилось абсолютное непонимание того, что делать дальше. В Теодорике боролась Истинная Вера и привитые святым отцом Яношем Мораль и Милосердие.
В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ

Reborn: The City of Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: The City of Salvation » Акции » Акции [man]


Акции [man]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИЩУ ТЕБЯ, ...

http://s020.radikal.ru/i704/1702/5d/1826134a7dd3.png http://s020.radikal.ru/i704/1702/5d/1826134a7dd3.png

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

имя знаменитости, англ

род деятельности

человек или иной, возраст

[ИНФОРМАЦИЯ]
Всё, что хотите сказать о персонаже и ваших отношениях с ним.

Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#360e01][align=center][font=Arial][b][size=18][color=silver]ИЩУ ТЕБЯ, ...[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][img]http://s020.radikal.ru/i704/1702/5d/1826134a7dd3.png[/img] [img]http://s020.radikal.ru/i704/1702/5d/1826134a7dd3.png[/img][/align][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][b][font=Georgia][color=maroon]ВНЕШНОСТЬ[/color][/font][/b][/align][/td]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][b][font=Georgia][color=maroon]ПРОФЕССИЯ[/color][/font][/b][/align][/td]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][b][font=Georgia][color=maroon]ТИП, ВОЗРАСТ[/color][/font][/b][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][font=Tahoma][color=black]имя знаменитости, англ[/color][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][font=Tahoma][color=black]род деятельности[/color][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#d1cece][align=center][font=Tahoma][color=black]человек или иной, возраст[/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d1cece]
[align=center][b][font=Georgia][color=maroon][ИНФОРМАЦИЯ][/color][/font][/b][/align][align=justify]
Всё, что хотите сказать о персонаже и ваших отношениях с ним.
[/align]
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#360e01][/td][/tr][/table]

0

2

ИЩУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ БРАТ

https://33.media.tumblr.com/0b0db0a9bf4d710c432a27b9d5bd4c4b/tumblr_nvcpv2RB5K1r6qxwjo6_250.gif https://secure.static.tumblr.com/97565ee9f948c537d4f056eb6f63cf3d/yycjeog/PrXokcoe9/tumblr_static_dv5i1vn1swg8040c0gskgw88o.gif

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

charlie hunnam

сами решите чем заниматься ему на настоящее время

Иной, 113 лет

[ИНФОРМАЦИЯ]
Брат, братан , братишка! Я тебя очень жду, детали биографии и характера я оставляю на твои плечи, ниже предоставлю вырезки из своей анкеты, что нас связывало в прошлом. Так как блуждающий братец ушел от меня в 18 лет, то в течении века вы вольны делать что угодно. Но имейте в виду, что долгое время Джейсон находился в диком мире, среди ужасов новой природы. То есть, клоуна и шалунишку в нем видеть я не желаю. Конечно, юмор приветствуется, но в течении игры все должно быть в меру. Все же я вижу брата более сдержанным и серьезным.
В идеале нам бы с вами сначала в ЛС побеседовать, кто знает, может мы просто не сойдемся. Брат для меня в сюжете очень важен, а потому обеспечено для вас много интересных игр) Я попрошу от вас любой пост, написанный вами. Размер не важен, сразу отмечу, сама за символами я не гонюсь. Пишу от 3500 и выше, как вдохновение прикажет. Еще я буду рада видеть вас во внеигровых темах, так как сама любительница пофлудить, но это совсем не обязательный пункт) Касательно активности, пилить вас каждый час за пост я не стану, терпеливо буду ждать ответов каждый раз, но не стоит на этом играть и отвечать раз в месяц. Я жду посты от соигроков не больше двух недель, затем просто закрываю эпизод, либо доигрываю с другими людьми, оповестив об этом заранее. Конечно, я понимаю любые жизненные ситуации, а потому, если что-то случилось, просто предупредите меня, чтобы я не терялась в догадках. Компромисс всегда можно найти)
* Имя можете сменить на любое, какое нравится, фамилию же оставьте Кейн.

Из моей анкеты [детство]

Девочка являлась в семье вторым ребенком и первые лет пять старший брат искренне ненавидел свою сестру. Он всячески старался ее задеть, обидеть или подставить. Но с возрастом прошло и это, братско-сестринские узы крепчали с каждым днем. Сами того не ведая, дети привязались друг к другу на столько сильно, что шутки про "тили-тили тесто" начали звучать почти за каждым уголком школы. За каждый новый поставленный фингал Джейсон часто посещал скамью директора, а мать выговоры.

О гибели наших родителей

Май 2017 года принес с собой самое ужасное воспоминание, которое отпечаталось в голове детей на всю жизнь. Густой туман окутал город, ничто не предвещало беды ровно до того момента, пока люди не начали задыхаться и кашлять кровью на ровном месте. Кларисса скончалась через неделю после начала эпидемии. В те дни, что женщина страдала, военные, введшие карантин, не позволяли видеться семье с ней. Лишь после того, как туман рассеялся Кейнам позволили забрать тело и похоронить. Прошло всего чуть больше месяца, как вновь природа решила наказать человечество. 19 июля Дэвид забрал Еву из школы, а после заехал за Джейсеном в футбольную секцию. Позабыв что-то в участке, он отправился туда вместе со своими детьми, тогда и собрались густые тучи. Джейсен пошел в участок с отцом, он любил посещать это место, Ева же отказалась и решила остаться в машине. Первые капли дождя не показались кому-то подозрительными, но не прошло и пяти минут, как крики и недовольства стали заполонять улицу. Дэвид вышел под дождь с зонтом, что видимо одолжил у своего сослуживца. Прикрыв дочь им, сам он шел рядом, беспокоясь только за то, чтобы Ева не намокла. Прошло около часа, но стихия лишь разрасталась. Старший Кейн сменил форму на сухую, но его кожа стала покрываться нарывами и ожогами. Ему не давалось сдерживать ту боль, что наносили эти раны. И он был не один. Все, кто попали под этот адский ливень, скончались в агонии. Находясь под опекой напарника отца, Ева и Джейсен пережили эту катастрофу. После того, как люди вновь вышли на улицы были организованы, на местах старых школ, интернаты для тех детей, что потеряли кормильцев. Город содержал бедных детей до совершеннолетнего возраста, после чего мальчики обязательно шли в армию, а девочки на общественные работы.

И еще кусочек

Когда Джейсена забирали на службу, Ева обещала дождаться его в родном городе, но спустя так много лет она понимала, что Джей уже не вернется и держаться за то, что есть сейчас было глупо.

Отредактировано Eva Caine (2017-07-03 18:59:33)

+1

3

ИЩУ ТЕБЯ, ГРЕШНИК

http://savepic.net/9390897.gif http://savepic.net/9407309.gif

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

Joseph Gilgun

разведчик и аналитик спецотряда СБ "Призраки"

Иной, не менее 95+ лет

[ИНФОРМАЦИЯ]
[indent] Дебошир, алкоголик, бабник, незатыкаемый балабол и хамло - это всё про тебя, мой дорогой ирландский друг. Фанат татуировок и солнцезащитных авиаторов, за которыми ты прячешь свои покрасневшие глаза пьянчужки. Отборный мат, саркастичные замечания, раздражающая улыбочка и сигарета в зубах в комплект входят. Твоё прошлое - мутная муть, которая при каждых посиделках в компании обрастает новыми подробностями, зачастую противоречащими сказанному ранее или вовсе вызывающими сомнения в их правдивости. Проще говоря, никто толком не знает, кем ты был до апокалипсиса. Зато сейчас ты - незаменимый сотрудник спецотряда "Призраки" под моим чутким руководством. Навыки разведчика и аналитика - где научился этому - до сих пор не колешься - незаменимы в нашей работе [и для нашей небольшой команды - особенно], как и твои уникальные способности - погружение в прошлое на любом отрезке пути и времени. Ты способен увидеть собственными глазами, что произошло и впоследствии воссоздать эту картину с точностью до мельчайших подробностей. Побочный эффект твоей свободолюбивой развязной душонке совсем не нравится, но выбирать не приходится, поэтому ты не только после применения способности испытываешь какое-то время эмоции и ощущения всех участников увиденных тобой событий, но и расплачиваешься за негативную составляющую необходимостью произносить молитвы о всепрощении. Поэтому мы называем тебя Грешник. Что до имени, оставляю его на твоё усмотрение [главное, чтобы ирландское].
[indent] Ты не из тех, кто будет кому-то служить, но в твоём случае решение примкнуть к "Призракам" было осознанным шагом, а что послужило причиной - об этом мы можем подумать с тобой вместе, игрок. Отношения внутри спецотряда особые. Мы и семья, и партнёры, и друзья, и ещё чёрт пойми что. Запросто можем вне заданий нажираться в хламину, выбирая бар поущербнее и подальше от роскоши центральных районов, выговаривать друг другу резкости и гадости, подшучивать и хохмить без оглядки на ранги, ввязаться в драку. Однако, стоит выйти на задание, мы понимаем, что от слаженности наших действий и чёткого выполнения команд зависит многое, в том числе и жизни товарищей, поэтому превращаемся в единый механизм, нацеленный на результат. Мы доверяем другу другу, даже если стоим на грани безрассудности. Любой из нас сиганёт в пропасть, ничуть не сомневаясь, что рука напарника подхватит и спасёт от неминуемой смерти.
[indent] Твоё "человеческое" прошлое со всеми контактами, связями и судьбоносными событиями оставляю на усмотрение игрока. Не исключаю возможности наличия у тебя ещё одной способности [либо можешь открыть её в себе по ходу игры, это будет даже интереснее], как и второй платы [редкое явление, стоит обдумать]. Я предоставлю тебе полную информацию о нашей спецгруппе, расскажу про остальных участников, помогу адаптировать биографию и даже характер. Ох, забыла сказать, что при всей своей шумной и невыносимой в общем-то натуре ты надёжный человек и умеешь дружить, но удостаиваются подобного лишь единицы. Не прочь повеселиться и совершить какую-нибудь экстравагантную выходку из разряда "Как это никто не ходит голым по главной площади? Вызов принят!".
[indent] Не хочется впадать в условности, присущие заявкам на персонажей, но я действительно хочу видеть игрока, который придёт на долгосрочную перспективу, а не забросит роль через 2 недели и исчезнет в неизвестном направлении. Дело в том, что Грешник важен не только для меня, но и сюжета всего проекта в целом. Игрой, само собой, обеспечу. У нас уже есть занимательное дело, которое планируется раскручивать по спирали до судьбоносных в жизни Ри-сити событий. Приходи, будет интересно.

+1

4

ИЩУ ТЕБЯ, МЕХАНИК

http://savepic.net/9423689.gif

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

Norman Reedus

механик спецотряда СБ "Призраки"

Иной, не менее 145+

[ИНФОРМАЦИЯ]
[indent] Во времена Старого Мира ты был отличным механиком и байкером. Твоим излюбленным занятием было мотаться по дорогам Америки, ночевать под открытым небом, открывать для себя новые места, заводить странные знакомства. Стандарты, шаблоны и условности - это в общем-то не про тебя, как и жизнь в полутонах. Если байк, так собранный своими руками, если потасовка, то крупная. В копилке имеешь несколько судимостей - в основном, за употребление наркотиков, превышение скорости и пьяные драки. Никогда не был женат, хоть и не оставался без женского внимания. Стопудово от спонтанных связей у тебя есть дети, о которых ты не подозреваешь, а теперь и не встретишь, да и не особенно волнует отсутствие наследника. Но тебя нельзя назвать человеком без семейных ценностей хотя бы потому, что всю свою "человеческую" жизнь ты дорожил младшей сестрой, которую потерял во время апокалипсиса. Наверное, в этом и кроется причина нашей дружбы - нас объединяет схожее горе [я потеряла любимого брата]. А ещё в том, что я сильно напоминаю её [как минимум внешне].
[indent] Мы познакомились, когда формировалась команда "Призраков", и я была отправлена к тебе в качестве вербовщика. Несколько раз ты выставлял меня за дверь, я вполне могла перестать пытаться, но что-то внутри подсказывало, что именно ты должен стать механиком для нашего спецотряда, поэтому пыталась снова и снова. В какой-то момент ты сдался и согласился выслушать. Побеседовав раз, мы встретились повторно, потом ещё несколько раз, а в итоге, когда я перестала выдвигать своё "заманчивое" предложение, ты сам напомнил о нём. С того дня мы не просто состоим в одной команде под моим командованием [а ведь эту должность предлагали тебе], но и крепко дружим. Остальные ребята относятся к тебе с уважением не только потому, что ты самый старший из нас, но и благодаря твоей мудрости и способности найти слова для каждой затруднительной ситуации. А, да, если кто-то и способен в две секунды угомонить Грешника, так это ты.
[indent] Ты прямолинеен и грубоват, не фанат красивых слов и объятий, лучше сделаешь больно точным замечанием, чем позволишь не безразличному тебе человеку барахтаться в иллюзиях. Тебя невозможно заставить говорить, если ты этого не желаешь, а в моменты дурного настроения к тебе вообще страшно приближаться. Знаем - проходили "веселье" с летящим в голову разводным ключом. Я для тебя капитан только за стеной города, когда мы выполняем задание, в котором без тебя никак не обойтись, в остальное время сидишь в своей мастерской, перемазанный машинным маслом и покрытый копотью, не признающий чинов и рангов. Здесь, в ангаре, ты - царь и бог, который решает, кому можно войти, а кто должен убраться, если кости дороги. Мы всё понимаем и стараемся не нарушать твоё уединение. Кстати, мой личный кастомный байк - твоих рук дело, хотя долго пришлось выпрашивать у тебя этого зверя.
[indent] Какая у тебя способность и плата за неё - решать игроку. У меня есть пара ценных идей на этот счёт, так что сможем обсудить. Имя и прозвище - в это дело вообще не влезаю; выбирайте на своё усмотрение. Что касается сестры, то мы её обязательно найдём, поэтому приходи, пообщайся со мной по всем интересующим вопросам, чтобы располагать нужной для анкеты информацией. Расскажу по максимуму, окажу любую помощь в адаптации биографии. Не рассматривайте акцию, как временное развлечение, потому что на механика "Призраков" у меня далеко идущие планы. Особые планы.

+2

5

ИЩУ ТЕБЯ, ВИКИНГ

http://i77.photobucket.com/albums/j49/SireesAnwar/Animated/tumblr_nn6emseAxF1qiyullo8_250.gif http://33.media.tumblr.com/1738dadc7a54dcb8ab8a5638408f850f/tumblr_nn6emseAxF1qiyullo7_250.gif

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

Clive Standen

метовар, травник, врач-таблетолог и почтальон (делаешь/достаешь мне на продажу наркоту)

иной, 100+

[ИНФОРМАЦИЯ]
Едва ли Скади упомнит, когда они познакомились. Он достался ей, так сказать, по наследству. Когда-то Бьорн возглавлял общину Асатру, в коей состояла Скади. Он научил ее языку предков. Но потом ее викинг исчез. Произошло это как раз в то время, когда на горизонте жизни Скади появился папик. Есть вероятность, что это он его убрал, видя то, что Бьорн имеет на девушку влияние.
Прошло некоторое время после смерти покровителя,и скади, случайным образом, выходит на него. Радости не было предела. Но теперь он более не был в черте города и не занимался безобидными вещами. Впрочем, это было ей на руку. Скади получила не только хорошего друга, но и поставщика-компаньона.

Он самодостаточен и невероятно этим гордиться. Торин уверен, что любой человек лишь тогда может считаться самостоятельным и действительно вольным, если он не зависит ни от кого в этом мире. Этакий номад, кочевник в душе. Более того, он презирает тех, кто не считает подобным образом и тех, кто к этому не стремится. Само собой, такая позиция диктует постоянное преодоление новых вызовов, которых Торин не боится. Он любит справляться с трудностями и всегда старается взять на себя чуть больше, чем может унести. Высокомерен к тем, кто слабее и ниже и зол к тем, кто в чем-то его превосходит. Осторожен и подозрителен. С людьми сходится в силу всех этих черт характера с изрядным трудом. И наверное, дружба и любовь для него чувства достаточно неизвестные.

+1

6

ИЩУ ТЕБЯ, СОСЛУЖИВЕЦ

http://s9.uploads.ru/t/ZCxce.gif http://s7.uploads.ru/t/oFNce.png

ВНЕШНОСТЬ

ПРОФЕССИЯ

ТИП, ВОЗРАСТ

Eric Bana

в прошлом - офицер отряда ACE, подразделение «Дельта-1»; в настоящем – сотрудник отдела безопасности компании «Логос»

иной, 125+

[ИНФОРМАЦИЯ]
Привет, мы знакомы с тобой со времен учебки. Я бы не сказал, что мы с тобой подружились сразу. Целых два года мы только и делали, что ругались и дрались за стенами академии. А потом вместе отбывали наказания. Характер у тебя взбалмошный, тянет на разборки постоянно. Ты едва не завалил психологический тест на вступление в ACE. Тем не менее, на тебя всегда можно положиться. Единственный весельчак в отряде. Когда весь мир покатился под откос, мы вместе помогали людям на аэродроме Эндрюс. А потом вместе его покинули. Ты с легкостью принял свои способности и остался защищать Риборн.
Знаю, это лишь малость, но думаю, что ты вполне можешь рассказать о себе сам. Жду тебя, друг.
P.S. Внеху обсудить можно, но по мне так Бана подходит идеально.)

Отредактировано Alexander "Alex" Shepard (2017-07-29 22:46:06)

+2


Вы здесь » Reborn: The City of Salvation » Акции » Акции [man]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно